СОГЛАСИЕ СОИСКАТЕЛЯ НА ОБУЧЕНИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Пользователь (далее – «Соискатель»), оставляя заявку на стажировку на сайте https://school5ka.ru (далее – Сайт) и пользуясь его функционалом, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»,
соглашается с обработкой ПДн Обществом с ограниченной ответственностью «Агроторг», адрес: Россия, 191025, г. Санкт-Петербург, пр. Невский, 90/92, ИНН 7825706086, ОГРН 1027809237796 (далее – «Компания»), на условиях, установленных в настоящем согласии.

Цель обработки ПДн: Компания осуществляет обработку ПДн с целью предоставления возможности пользования Сайтом для оставления заявок на обучение и рассмотрения кандидатуры Соискателя для предоставления возможности обучения Соискателя в Компании:

Категории обрабатываемых ПДн: для достижения указанной цели осуществляется обработка следующих ПДн:
  • Фамилия, имя, отчество;
  • Номер телефона;
  • Электронная почта;
  • Населенный пункт;
  • Сведения об образовании: уровень образования, вуз, курс, специальность.

Перечень действий с ПДн: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение.

Способы обработки ПДн: обработка с использованием средств автоматизации и без использования средств автоматизации, а также смешанная обработка.

Настоящим соглашаюсь на проверку предоставленных мной персональных данных и сведений.

Лица, осуществляющие обработку по поручению для достижения указанной цели:
  • ООО «Корпоративный центр ИКС 5», адрес: 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4;
  • Акционерное общество «Компания развития общественных связей», 117246, г. Москва, Научный проезд, дом 19, эт. 9, пом. IX, комн. 3;

Источники получения ПДн: Компания может получать ПДн Соискателя; лиц, осуществляющих обработку ПДн по поручению Компании (при наличии).

Срок действия согласия: Согласие действует в течение 5 лет после его предоставления. Соискатель знает и уведомлен о своих правах и обязанностях по законодательству о персональных данных, а также уведомлен, что Оператор, обработчики по поручению вправе обрабатывать персональные данные после отзыва согласия в предусмотренных законом случаях.

Отзыв согласия: Соискатель вправе отозвать настоящее согласие полностью или частично одним из следующих способов:
  • предоставив письменный отзыв согласия лично в Компанию;
  • отправив сообщение на электронную почту 5perspective@x5.ru с указанием в теме электронного письма «Отзыв согласия на обработку персональных данных» и прикреплением скан-копии подписанного заявления об отзыве согласия;
  • направив письменный отзыв по адресу Компании: 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4.